Как получить дубликат свидетельства о смерти бывшего мужа, если свекровь не отдает оригинал?
Умер бывший муж (в разводе 2 года), от брака есть несовершеннолетний ребенок. Имею ли я право на получение дубликата свидетельства о смерти бывшего мужа? Свекровь оригинал не отдает, только ксерокопию.
Лучший ответ
обратитесь в загс = возможно вам и дадут, но скорее всего нет , если только от имени ребенка будете действовать , попросите свекровь сходить с вами к нотариусу и заверить - тогда ваша ксерокопия будет равнозначна подлиннику