Возможно ли возобновить судебный иск за ущерб от аварии, после наложения административного взыскания на ответчика в размере 1 тыс. руб.?
В 2000 г. решением суда был наложен арест на имущество виновника аварии. Судебные приставы помогли частично погасить долг путем продажи части имущества. В последствии ответчик сославшись на отсутствие работы и подтвержденного имущества перестал оплачивать долг. На данный момент из сайта судебных приставов я узнал, что на него наложено административное взыскание в размере 1 тыс. руб. Возможно ли возобновить судебный иск от 2000 г. за ущерб от аварии?
Вы вправе обратиться к судебному приставу и уточнить ведется ли сейчас исполнительное производство, возбужденное в 2000 году.
Вы или адвокат вправе подать иск о взыскании процентов. Обращайтесь.