Машину МАЗ тягач 2012 года купленную за 1 400 000 в конце февраля ожидают серьезные поломки и высокие затраты на ремонт, возможно предъявление претензий продавцу
Марина, если Вы автомобиль покупали не у официального дилера, а с рук, то все риски приняли на себя(после осмотра автомобиля и подписания договора купли-продажи). Другое дело, что штрафов за непоставку товара в срок можно избежать, но это надо смотреть договор поставки.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Для ответа на вопрос надо знать. новый ли автомобиль, имеется ли гарантия, желательно прочесть купчую..., и много других вопрос...., вероятно, что возможно предъявить продавцу...