Можно ли получить квартиру, если уже имеется построенный дом на материнский капитал в дачном массиве?
Скажите пожалуйста мы многодетная семь стоим на очереди на квартиру. Сейчас хотим построить дом на материнский капитал в дачном массиве (участок в собственности), который после постройки необходимо оформить на всех членов нашей семьи. Вопрос: Если в собственности появиться дом, то снимут ли нас с очереди на квартиру?
Лучший ответ
Матерински капитал нельзя расходовать на приобретение или строительство дачи.