Пресс-служба суда не прислала исполнительный лист о уменьшении алиментов на первого ребенка. Что делать?

По почте в другой город направляли исковое заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Суд удовлетворил требование и прислал решение суда, а новый исполнительный лист не прислал. Как быть?
Лучший ответ

Запросите исполнительный документ сами, либо просите переслать приставу по месту жительства должника, так же просите отозвать от исполнения ранее выданный исполнительный документ по алиментам