Какое право имеет жена на приватизированную квартиру моего родного брата после его смерти?

• г. Казань

У моего родного брата есть приватизированная квартира, приобретенная до заключения брака. Ни детей, ни родителей у него нет. есть только жена. Собственник только он и в ней никто кроме него не прописан. Имеет ли она на нее право после открытия наследства или она предоставляется мне как наслкеднику второй очереди?

Ответы на вопрос (1):

Жена всегда - наследник первой очереди. Именно она и унаследует квартиру. Вы, увы, останетесь ни с чем...