Возможно ли сделать перепланировку в новостройке после покупки квартиры?
Могу ли я в новостройке как хозяйка врезать ещё одно окно, в угловой квартире, так как 1 комн кв имеет комнату 23 кв м, хочеться её разделить на пополам и чтоб получилось две комнаты по 12 м квмонолит, 6 этаж в доме 10 этажей Тоесть сделать перепланировку. Дадут ли мне потом добро на это. когда я куплю эту квартиру.
Вам придется получать разрешение собственников - жильцов дома и администрации муниципального образования - мое мнение, что вам не позволят это сделать. поскольку перепланировка касается конструктивной безопасности здания - см. ст. 51 Градостроительного кодекса РФ