Как поменять паспорт при временной регистрации на полгода в Чувашской Республике?
Я прописана в Кировской обл., 8 мая выхожу замуж в Чувашской Республике. С работы меня не отпустят для замены паспорта. Хочу зарегистрироваться временно в ЧР для этих целей. Но у меня есть возможность зарегистрироваться только на 6 месяцев. Скажите, пожалуйста, с полугодовой временной регистрацией поменяют мне паспорт по месту проживания или откажут? И, если откажут, на какой срок должна быть оформлена временная регистрация?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
вам обменяют паспорт по месту обращения даже в случае отсутствия регистрации. Но срок замены паспорта затянется до двух месяцев.
Спасибо за столь быстрый ответ!
Скажите, пожалуйста, ИНН и пенсионное удостоверение я также могу поменять по месту обращения????
Заранее спасибо!