Приватизированное аварийное жилье - кто прав в споре о предоставлении жилья социального найма?
Имею приватизированное жилое помещение признанное аварийным. Имею судебное решение обязывающее муципальные власти предоставит мне жилье социального найма. Администрация не предоставляет мне жилье социального найма, разъясняя, мне необходимо снять с учета собственности в госреестре принадлежащее мне на праве собственности аварийное жилое помещение. Я не желаю снимать с учета принадлежащее мне на праве собственности аварийное жилье. Кто из нас Прав?
если в суд.решении нет указания на снос аварийного жилья и прекращении права собственности на аварийное жилье, то требования администрации неправомерны. Берите исполнительный лист в суде и предъявляйте приставу на принудительное исполнение