Приватизация дома моего супруга - проблемы и решения
Дом где проживает мой супруг частная субственность и неё нужно приватизировать или он может меня прописать без соглашения матери ведь ребёнка когда он прописывал соглашения свекрови ненадолго было.
Если дом частная собственность, то приватизация не нужна. А прописать в этот дом можно только при согласии собственника.
это разное - ребенка может родитель зарегистрировать без согласия других членов семьи и собственника, а вот совершеннолетнего члена семьи - только с согласия -
для регистрации несовершеннолетнего согласие не требуется собственника. дом уже в собственности, приватизация Вашим мужем не возможна, приватизация в принципе не возможна. приобрести дом или долю он может по возмездной (безвозмездной) сделке. Вас зарегистрировать он сможет при согласии собственников и зарегистрированных лиц