Банк Русский Стандарт - взымание дополнительных процентов за объединение счетов и его последствия для клиентов
Банк Русский Стандарт объединил мои 4 платежа по картам в один с добавлением к уже существующему годовому проценту в 42.57% еще 36%. я УЖЕ фактически выплатил мои долги. Осталось 21.000 руб., но теперь я должен банку еще 388.000 руб. Имеет ли право банк взымать дополнительные проценты за объединение счетов? Пожалуйста поподробнее.
Лучший ответ
Сергей Васильевич, вам может помочь только судебное решение.
А подробнее - только на платной основе