Магистратура как второе высшее образование - необходимость получения юридического образования
Скажите, пожалуйста, является ли магистратура вторым высшим образованием. Первое - бакалавр-экономист, а в магистратуре необходимо получить юридическое.
Лучший ответ
не является - магистратура это оконченное высшее , а бакалавр = начальное высшее, при этом вопрос - сможете ли вы после бакалавра -экономиста поступить на магистратуру в юридический .....
Спасибо за ответ!