Что делать, если постоянно звонит московский банк на стационарный телефон, но вы не знаете, кто оставил ваш номер
По стационарному телефону регулярно звонят с московского банка, кто-то оставил наш номер, но я этого человека не знаю, что можно сделать в этой ситуации, эти звонки уже конкретно надоели, собираюсь взять распечатку звонков на почте.
Лучший ответ
Елена, а по какому вопросу звонят? Если требуют выплат, обращайтесь в полицию по факту вымогательства, предварительно зафиксировав факт звонка.
Спасибо за ответ! Выплат не требуют,спрашивают квартиру этого человека,знаем ли его,даже просили отыскать