Право на улучшение жилищных условий и льготы для вдовы инвалида ВОВ - особенности и возможности
Скажите пожалуйста имеет ли право на улучшение жилищных условий вдова инвалида ВОВ,93 года, проживающая в благоустроенной однокомнатной квартире площадью 32 кв м,совместно с дочерью инвалида ВОВ, то же инвалид 2 группы. Какие льготы есть ещё? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сколько комнат в этой квартире и стоите ли на учете как нуждающиеся. У вас должно быть не менее 2 комнат. Если нет то вы имеете право на льготы
Спасибо за ответ!