Что произойдет с новым жильем, если органы опеки разрешат продажу/обмен квартиры, оставленной ребенку по договору дарения?
Если органы опеки дадут такое разрешение (на продажу, обмен и т.д. квартиры, которая была оставлена ребёнку по договору дарения), то кому будет принадлежать новое жильё ? заранее спасибо.
Лучший ответ
вы должны будете купить собственность ребенку не меньше, чем у него сейчас. После отнести свидетельство в органы опеки. Иначе они могут расторгнуть сделку