Как решить вопрос ответственности магазина за украденные вещи, оставленные в шкафчике
в данном случае вы добровольно оставили сами вещи - ответственность за их хранение администрация как я полагаю не несет, поскольку они не требовали оставить вещи.
как я полагаю, по мнению администрации шкафчики сделаны по просьбе покупателей а сбоку ящиков есть уведомление что администрация за сохранность вещей ответственность не несет.
но поскольку вещи были украдены о чем вами было сообщено в правоохранительные органы - то следует ждать решение по вашему заявлению и из него исходить
напишите претензию о компенсации за украденные вещи.