21-летняя сирота сталкивается с угрозой выселения из неприватизированной квартиры из-за крупного долга в жкх
Вот сейчас мне 21 год, я сирота, и недавно узнала что в положение, живу в своей квартире она у меня неприватизированная и долг 240 тыс. рублей. В жкх была мой долг посчитали 100 тыс с 18 летие, а 140 тыс списали на опекуна, но они платить в любом случае не будут. А мне распределили в жкх расчет каждый месяц плвтить по 11500 руб, но я одна и не в состояние столько заплатить, и сейчас в положение. Меня могут выселять из квартиры за неуплата долгов в таком случае?
В данном случае вас выселить не могут, главное своевременного производите оплату по графику. установленному для покрытия вашего долга. Удачи