Действительна ли сделка по дарению дома и земельного участка на жену в случае наличия несовершеннолетних детей?
Муж оформил договор дарения дома и земельного участка на жену. Имеется двое несовершеннолетних детей. Сделка действительна? Или дом необходимо поделить на 4 доли и муж имеет право подарить жене только свою долю?
Лучший ответ
Сделка действительная. Наличие детей значения не имеет.
Удачи
Спасибо за ответ!