Условия выселения из 5-ти этажки в социальном найме - основание, закон и распределение квартир

• г. Москва

На основании какого закона и при каких условиях, выселяя из 5-ти этажки, из однокомнатной квартиры, находящийся в социальном найме, разъезд на две семьи, одну квартиру дают в социальный найм, а вторую в коммерческий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании жилищного кодекса. Социальный найм - это благо для малообеспеченных.