Правомерность изменения тарифов в квитанциях на оплату коммунальных платежей и аргументация для перерасчета
В квитанции на оплату коммунальных платежей меняются тарифы каждый месяц, на сколько это правомерно, и как можно аргументировать на перерасчет?
Лучший ответ
Это незаконно, обратитесь с претензией о перерасчете, при этом предоставив свой расчет. Также обратитесь с жалобой и приложите обязательно копии квитанций в администрацию жилищного комитета, в прокуратуру. Удачи.
Спасибо за ответ!