Муж после развода решает оставить все имущество несовершеннолетним детям - как составить и заверить документ?
Муж после развода оставляет всё имущество детям, Их 2 не совершеннолетних. Где составить и заверить этот документ? Развод был у мирового судьи, но поэтому вопросу в решении ничего не сказано, я хочу этот вопрос узаконить ради будущего детей.
к нотариусу составьте договор дарения. Вы законный представитель детей.
Удачи
Отец может заключить договор дарения. Со стороны детей будете выступать вы - их законный представитель. Договор дарения недвижимости подлежит обязательной государственной регистрации. Заверять его у нотариуса не требуется. Если нужна помощь - обращайтесь.