Как взыскать деньги по решению суда, если ответчик изменил название юридической фирмы?
В августе 2012 года в автосалоне Элан-Моторс г. Спб купил автомобиль, он оказался не качественным. На сегодняшний день выиграно дело в суде. Автосалон работает-но название юридической фирмы изменено, генеральный директор тот же. Как взыскать денежные средства по решению суда, если они не выплачивают-ссылаясь на то что фирма имеет сейчас другое название?
Спасибо.
Если поменялось название, но ИНН остался тот же, это не дает им право вернуть все по решению суда . Обратитесь с исполнительным листом в Банк, где открыт у них счет. Закажите выписку из ЕГРЮЛ в МИФНС №15, Вы узнаете как организация называется. Если не получится через банк, обратитесь с исполнительным листом к приставу, они должны помочь. Удачи.
"В августе 2012 года в автосалоне Элан-Моторс г. Спб купил автомобиль"
А в июле 2012 они начали процесс ликвидации юр.лица.
Если на счету денег нет и работа через это лицо прекращена, то взыскать не получится: другая компания не в ответе.