Как продать квартиру, если у брата нет права на проживание в ней

Скажите пожалуйста у меня 3-х комн квартира приватизирована я когда то прописала к себе брата без права на мое жилье и в приватизации он не участвовал у них родился ребенок и он его тоже прописал к себе а теперь я хочу продать квартиру а он выписываться не хочет что мне делать?
Лучший ответ

Если Ваш брат зарегистрирован в квартиру после приватизации, то Вам нужно обращаться с иском в суд о признании его и ребенка прекратившими право пользования жилым помещением. Если зарегистрирован до приватизации и отказался от приватизации - дело сильно осложнится.

а где проживает Ваш брат, там же где и прописан?