Поиск адвоката в СПб для оспаривания остранившей работы после психиатрической клиники
Мой муж попал в психиатрическую клинику, после выписки на работе его остранили и велели пройти мед комиссию. Ищем адвоката в СПб для грамотного ведения дела. Со слов лечащего врача работа ему не противопоказана. Комиссию пока не прошел.
Необходимы подробности. Готов обсудить их при личном обращении.
Необходима справка из клиники о том, что он пригоден к исполнению своих должностных обязанностей. Что работа никак не может повлиять на его здоровье. Документы подписывал на работе Ваш муж какие-нибудь? Есть нюансы в какой должности, где работает муж, в связи с чем попал в клинику. Звоните необходимо встретиться пообщаться.