Возможно ли возместить ущерб за переднюю часть после аварии, если повреждения усилились в результате столкновения с другими автомобилями?
Попал в аварию, врезался в стоящую в дтп машину но повреждения передней части были не значительны, после того как в меня врезались еще две машины повреждения стали больше, можно ли как нибудь возместить ущерб за переднюю часть.
Здравствуйте Сергей. По полису ОСАГО, ущерб возмещается за все повреждения имеющиеся на вашем автомобиле, но если вы хотите сделать ремонт задней части автомобиля за свой счет, то можете в страховой компании заявить об этом. Думаю они очень обрадуются. Поскольку в ДТП пострадало несколько автомобилей, то за выплатой вам необходимо обращаться в компанию виновника.