Если нет, то как можно продать эту комнату соседям?
Вопрос такой: в коммунальной квартире муниципальная комната, где прописана двое взрослых, учавствовавших в приватизации. Можно ли ее приватизировать на платной основе? Сколько это стоит? Если нет, то как можно продать эту комнату соседям? Спасибо!
Лучший ответ
Вам необходимо подселить третьего, не приватизировавшего данную квартиру, И на него ее приватизировать, время есть до нового года. А так, выкупать ее вы можете через ваш комитет по имуществу. Комнату они продать, увы, не могут, только обменять