Может ли сын покойного мужа бабушки прописаться к нам без нашего согласия на нашем участке?

• г. Ташкент

Я являюсь землепользователем маленького участка, со мною вместе прописана моя родная бабушка и мой 3 х летний сынок. Раньше здесь был ещё прописан моей бабушки муж который мне не родной и сейчас его нет в живых. Его сын сейчас вышел из мест лишения свободы, и хочет прописаться к нам. Мы с бабулей категорически против. Имеет ли он право и сможет ли он прописаться к нам без нашего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Если он был ранее прописан то может. Если не прописан,но нет другого жилья, то все равно сможет.