Наша семья прописана в москве) Могут ли быть какие-то неблагоприятные последствия для нас?
Наши друзья попросили временно зарегистрировать их (муж, жена и ребенок 2,5 лет, московской прописки нет) по нашему месту жительства для выезда на ПМЖ за границу. Квартира является собственностью мужа и никто в ней не прописан. (наша семья прописана в москве) Могут ли быть какие-то неблагоприятные последствия для нас? Спасибо.
Лучший ответ
Оформите с ними бессрочный договор безвозмездного пользования. Выписать и выселить их в этом случае вы сможете, предупредив за 1 месяц до одностороннего расторжения договора. С уважением,
Здравствуйте Инна. Кроме как увеличение коммунальных платежей, других неблагоприятных последствий быть не должно, если конечно, Ваши знакомые не будут портить квартиру.