Как мне вернуть унаследованную квартиру, оформленную моей двоюродной сестрой без моего согласия?
Умер дедушка (отец моего отца) он с Казахстана осталась квартира, двоюрдная сестра моего отца оформила эту квартиру на себя потому что она за ним смотрела так как он ослеп. Я сама из России когда он умер она мне не сообщила, а сказала только тогда когда оформила на себя квартиру. Что мне делать я хочу претендовать на эту квартиру в июне будет 2 года с его смерти. Отец (его сын)живой, дедушка ослеп 5 лет назад он ветеран войны, эта тетка прописалась в эту квартиру и оформила на себя через два месяца после его смерти.
Лучший ответ
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам дан.
Всего доброго.
вы знаете после такого ответа я теперь буду себя считать юристом
Квартира в Казахстане? К местным юристам и обращайтесь.
Всего доброго.