Как осуществлять выплаты алиментов при принадлежности к некоммерческому партнерству без извлечения прибыли?
Как платить алименты, если числишься в Некоммерческом партнерстве без извлечения прибыли?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я числюсь в некоммерческом партнерстве и ежемесячно должен выплачивать алименты. Партнерство существует на взносах и прибыли не получает. Как мне быть, чтобы не накопился большой долг по алиментам? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если Вы там получаете зарплату, то с нее и будут исчисляться алиментные платежи.