Начали звонить взыскатели и грубят - что делать, чтобы остановить звонки?
Здравствуйте, Люба. В данном случае Вам необходимо написать письмо Председателю правления этого банка и отправить заказным письмом в головной офис банка. При этом в данном письме необходимо изложить суть проблемы и указать ОБЯЗАТЕЛЬНО что если до ..... (дайте банку разумные сроки на исправление ситуации) сотрудники слжбы взыскания долгов данного банка не прекратят звонить вам на телефон, Вы будете вынуждены обратиться с жалобой в Центральный банк РФ. Для любого этот контролирующий орган пострашнее налоговой и полиции вместе взятых особенно сейчас когда чуть ли не каждую неделю у какого-нибудь банка отзывают лицензию. Кроме того, есть сайт www.banki.ru где граждане в разделе "народный рейтинг" могут написать жалобу и больштинство банков рассматривают жалобы в этом разделе и в нем же ответчают клиенту публично. Удачи Вам! Все будет хорошо!
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве с вас чужих долгов.
Прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно и без выходных.