Как оспорить задолженность перед МФО Деньга и выплатить только взятую сумму в суде?
Попал в неприятную историю с МФОДеньга. Брал микрозайм на 9 тысяч рублей, в связи с потерей работы не смог выполнять обязательства перед МФО Деньга, на текущий момент задолженность составляет 162 тысячи рублей. Есть ли шанс оспорить эту сумму в суде, и выплатить только ту сумму которую я брал?
Лучший ответ
В том случае когда эта организация подаст на вас в ссуд для возмещения - есть
конечно спасибо за консультацию, но я ждал более конструктивного ответа. Подскажите?? МОГУ ЛИ Я В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОДАТЬ ПЕРВЫМ В СУД КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ ТОГДА
Придется ждать повестки в суд, и сразу заручиться помощью адвоката, если хотите уменьшить сумму задолженности.
обращайтесь, если помощь будет нужна.