Обязанность оплаты коммунальных платежей за квартиру, принадлежащую несовершеннолетним детям после развода
После развода два несовершеннолетних ребёнка остались с супругой. У детей в собственности по квартире перешедшие по дарственной. В квартирах детей не прописан сам живу на съёмной квартире и временной пропиской. Аллименты плачу регулярно.
Обязан ли я оплачивать коммунальные платежи за кв. детей?
Лучший ответ
Да, т.к. имущественную ответственность за несовершеннолетних несут родители, в вашем случае обязанность по уплате коммунальных услуг в равных долях между вами и супругой