Кто станет владельцем нового жилья, если органы опеки разрешат его продажу или обмен?

• г. Домодедово

Вы не совсем точно ответили на мой вопрос. Мой вопрос был:

ЕСЛИ ОРГАНЫ ОПЕКИ ДАДУТ ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ (НА ПРОДАЖУ, ОБМЕН И Т.Д. КВАРТИРЫ, КОТОРАЯ БЫЛА ОСТАВЛЕНА РЕБЁНКУ ПО ДОГОВОРУ ДАРЕНИЯ), ТО КОМУ БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ НОВОЕ ЖИЛЬЁ ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ключевое слово-Кому? Тоже ребёнку, которому принадлежала старая квартира, оставленная по договору дарения, или возможны варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ребенку должно быть обеспечено право на жилье - не менее того которое у него было в старой квартире , следовательно новая должна быть также на имя ребенка- либо если она больше - доля должна быть ребенка - либо деньги на счет -