Основные вопросы об аренде авто - страховка и необходимые документы для физических лиц
Хотим сдать авто в аренду? Арендаоров может быть много - одни на сутки берут машину, другие на неделю и т.д. Нужно ли каждого арендатора вписывать в страховку? Какие документы надо оформить при сдаче авто в аренду физ. лицу?
Лучший ответ
страховку можно оформить без ограничений, авто сдаете по договору проката транспортного средства.
Спасибо за ответ!