Как правильно оформить покупку кредитного автомобиля - документы и подводные камни

• г. Москва

Хочу купить кредитный авто. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо оформлять при покупке Кредитного авто? И какие бывают подводные камни? Опасна ли такая покупка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Антон Валерьевич, доброй ночи! Если есть знакомый юрист, возьмите его с собой, сэкономите и время и деньги и здоровье. Так называемых подводных камней очень много. В любом случае будете знать риски, на которые идете. Удачи!