Что дальше для моего сына, находящегося подозреваемым в групповом изнасиловании, если экспертизы не дают результатов? Имеется ли надежный адвокат?
Мой сын находится в СИЗО, по подозрению в групповом изнасиловании, экспертизы ничего не показали! Что будет дальше? Отпустят ли его домой? Адвокат есть!
Лучший ответ
Вот у адвоката и спросите. Как можно строить какие то прогнозы не зная обстоятельств дела
Спасибо за ответ!