Права одинокой мамы - возможность встать в очередь на квартиру и дополнительные льготы
Я одинокая мама, имею ли я право встать в очередь на квартиру? (в приватизации нигде не участвовала) и что мне вообще еще полагается?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.
Спасибо за ответ!