Как будет делиться наследство при совместной собственности в гражданском и официальном браках?
Я с мужем прожила 15 лет в из них 10 гражданском браке и последние 5 лет в браке официальном, все нажитое имущество квартира, машина было куплено к то время когда мы жили в гражданском браке., у мужа есть две дочери от предидущих браков с отцом не жили, я прописана в квартире, скажите как будет делиться наследство?
Лучший ответ
Александра Александровна все что было нажито до заключения брака будет делиться между Вами и дочерьми в равных долях