Непродленный срок действия договора аренды согласно дополнительному соглашению - вопросы и ответы
Имелся срочный договор аренды с 1994 по 1998 гг., в 1999 г. появляется доп соглашение к тому самому договору, однако срока действия в данном доп соглашении, нет, то есть он просто не указан. Как теперь считать срок договора? Действует ли он на сегодняшний день? Спасибо.
Лучший ответ
Николай,
нужно, конечно, смотреть Ваше соглашение, хотя навскидку-если срок не указан, должен считаться заключенным на неопределенный срок.
Спасибо за ответ! Срока нет, оговорено прекращение, изменение договора - по соглашению сторон, а о сроке вообще ничего не сказано...