Недоплата Заказчика и невыполнение работ Подрядчиком - проблемы при текущем строительстве
смотрите договор, если по ранее подлписанным актам не были произведены платежи - каким образом устнаняются недостатки все в договоре
Т.е. Заказчик должен вначале оплатить работы, а уж потом Подрядчик идет устранят выявленные дефекты? Работы приняты много раньше.
Здравствуйте!
Если акты подписаны, значит работы выполнены. По ним можно взыскивать денежные средства через суд. Если заказчик ссылается на недостатки, он должен доказать их, в том числе придется доказывать в суде, если дойдет до суда.
Сложно выработать для вас правильную позицию и порядок ваших действий, не видя документов и не зная подробности дела. Советую обратиться на консультацию.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.