Многодетная семья ожидает решения о поступлении ребенка в садик в 2014 году из-за медицинских показаний
Мы многодетная семь. 12 сентября 2014 года сыну будет 3 года. Стоим на очередь в сад. по очереди должны идти а 2015 году. Но мы хотим пойти раньше в 2014 по медицинским показаниям в специализированный садик. Писали заявления и проходили комиссию. Сказали ждите вам позвонят, если места будут. Уже заканчивается комплектование а нам до сих пор не сообщили попали мы или нет. Если мы не попадем куда нам обращаться? Хотим отдать ребенка в этом году из-за того что надо выходить на работу.
Татьяна Петровна, доброе утро! Позвоните в ОСИП округа, посмотрите на сайте Вашу очередь, сходите в ОУО, узнайте перспективы распределения в ДОУ, если они нереальные пишите заявление в конфликтную комиссию округа. Удачи!