Роль почерковедческой экспертизы в суде - может ли она быть прямым доказательством в отсутствие других доказательств вины?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, является ли почерковедческая экспертиза прямым доказательством в суде, и могут ли на основании этой экспертизы вынести обвинительный приговор, так как других доказательств вины нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почерковедческая экспертиза может являться прямым доказательством в суде. Могут ли на основании этой экспертизы вынести обвинительный приговор - зависит от обстоятельств дела и решение принимается только судом.