Возможна ли реорганизация государственных унитарных предприятий путем присоединения к государственным бюджетным учреждениям и каков механизм этой реорганизации?

• г. Уфа

Прорабатывается вопрос реорганизации государственных унитарных предприятий петем присоединения к государственным бюджетным учреждениям. Возможно ли такое? Каков механизм указанной реорганизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Там, где этот вопрос "прорабатывается", предостаточно и юристов, и просто людей с высшим юр. образованием, не сомневаюсь, что вопрос будет разрешён.