Помощь государства одинокой матери с тремя детьми - земельный участок или жилье? Какие требования?

• г. Сергиев Посад

У меня подруга мать одиночка с 3 детьми? Что ей полагается от государства зем. участок или же можно и жилье получить? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ей необходимо обратиться в городскую администрацию. Если она будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то сможет получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.