Как решить проблему со судебным прошлым и приступить к работе по контракту?
Было дтп в 2004 со смертельным исходом на суде разошлись по деньгам. В 2005 осудили на 2 года за взятку условно. Сейчас хочу пойти по контракту. Подскажите пожалуйста как мне быть.
Лучший ответ
В чем суть вопроса? Если по контракту, то не возьмут, забудьте это.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде