Проблемы с интернет-магазином - заказанный товар не отправлен, нет ответа. Как поступить, когда живешь в другом регионе?

• г. Красноярск

По интернет-магазину заказала товар, оплатила в декабре 2013, сначала обещали отправить, а теперь молчат, нет ни товара, ни ответа, что делать - живём в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Выясните юридический адрес организации пишите претензию на возврат денег (заказным письмом).

Скорее всего вы произвели оплату мошенникам.