Как составить доверенность на получение пенсии в пользу сестры, если я нахожусь в тюрьме и имею кредитные обязательства?
Может ли осужденный написать доверенность на получении пенсии сестре? У моего брата имеется кредитные обязательства к банку. До сегодняшнего дня я получала пенсию по карте и оплачивала кредит, а сейчас пенсию перевели в тюрьму. Можно ли и как написать доверенность на получении пенсии? Заранее спасибо!
Лучший ответ
КОНЕЧНО МОЖЕТ.
Удачи
Спасибо за ответ!