Вопрос о предоставлении ипотеки на квартиру по переуступке - сумма 1 м 360 т. vs. указанная в договоре 1 м 350 т.
Хотим приобрести квартиру по переуступки в ипотеку. В банке одобрили сумму на 1 м.360 т., квартира по переуступки стоит 1 м 600 т., но в договоре указана сумма 1 м 350 т. Нам банк дает 80 % от суммы квартиры. Т.е. от той которая указана в договоре? Или же от настоящей стоимости?
Оксана Викторовна! Размер кредита зависит от договоренности сторон. В договоре купли-продажи должны содержаться условия о порядке расчетов между сторонами, согласно которым Покупатель уплачивает Продавцу стомость права требования от застройщика в сумме 1 млн. 600 тыс., из которых __________ за счет кредитных средств, _______ за счет собственных средств.