Я знаю, что для Москвы и питера приняты нормы "тишины"ю а у нас в самаре?
Закон Самарской области от 14 марта 2002 года № 3-ГД "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"
Статья 2.17. Действия, совершаемые в многоквартирном доме с 23 до 7 часов, нарушающие спокойствие граждан, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, а также поддержанием функционирования жизнеобеспечивающих объектов - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере до пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от двух до пяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.
Если милиция (участковый) не появляется, следует жаловаться вышестоящему начальнику.
С уважением,